Главная | Регистрация | Вход | Все вопросы, пожелания, угрозы в скайп botasan(андрей) Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ролики
00:01:38

Одинокий рейнджер - русский трейлер (Джонни Депп)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:29:41

3-я вылазка на природу 2013 - про разведение костра зимой +

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:40:27

Fenix PD32 UE 740 lms IMHO

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:58:32

Benchmade Griptilian vs Ontario RAT 1 тест 3

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:14:16

Xtar wp2 II Сharger (Хороший зарядник для лития)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:21:50

РНЕ Брянск: Выживание в брянских лесах

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главная » 2011 » Апрель » 03

Сотрудники аварийной АЭС «Фукусима-1» забетонировали обнаруженную в субботу трещину в фундаменте второго энергоблока, однако объем утечки радиоактивной воды через сточную канаву не изменился.

Специалисты компании-оператора аварийной АЭС Tokyo Electric Power намерены в ближайшее время провести более тщательную заливку трещины бетоном. Кроме того, продолжается поиск других аналогичных повреждений в дренажной системе АЭС, которой был нанесен серьезный ущерб в результате мощного землетрясения 11 марта. По мнению экспертов, именно утечка воды с реакторов является причиной резкого роста содержания радиоактивных веществ в морской воде вблизи станции. Уровень радиации в ней превышает допустимый в 4385 раз.

Сотрудники аварийной АЭС прикладывают усилия к тому, чтобы не допустить большого выброса радиации в окружающую среду. В частности, накануне началась обработка строений и территории станции специальными синтетическими смолами, которые должны задержать разлетание радиоактивных веществ. Высокая радиация на территории АЭС не позволяет сотрудникам станции оставаться там в течение долгого времени и поэтому, по сообщению ряда японских СМИ, компания Tokyo Electric Power приступила к поиску добровольцев, готовых выполнить на АЭС ограниченный объем работ, при этом находясь на ее территории в течение максимально короткого времени. Компания обещает платить за такую работу вплоть до 5 тысяч долларов.

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)
Поиск
Форма входа
Кнопки
Кнопка
Хо мою кнопку пжл мне не жалко )))

Сайт Ботасана


Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Счётчики и каталоги
Рейтинг@Mail.ru WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Яндекс цитирования Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Create a free website Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
Создал Botasan © 2025
Хостинг от uCoz