Главная | Регистрация | Вход | Все вопросы, пожелания, угрозы в скайп botasan(андрей) Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ролики
00:34:38

Вторая жизнь для пылесоса

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:49

РЭД 2 - русский трейлер Брюс Уиллис Джон Малкович

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:56

Точим ножи

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:29:41

3-я вылазка на природу 2013 - про разведение костра зимой +

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:28

Тайна Ubuntu Phone. Превью от Droider.ru

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:08:24

Алюминиевое огниво...)) И перчатки для велика.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SOFT » ОС / Утилиты » Punto Switcher 3.1.1.72 Rus
Punto Switcher 3.1.1.72 Rus

Punto Switcher — программа для автоматического переключения между русской и английской раскладками клавиатуры в операционных системах семейства Microsoft Windows. Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоброт, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы», а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически. Работая в фоновом режиме, Punto Switcher проводит статистический анализ последовательностей вводимых символов фразы, и, если распределение двухсимвольных пар оказывается нетипичным для языка, на котором вводятся символы, Punto Switcher переключает язык ввода, стирает фразу, эмулируя нажатия клавиши Backspace, и повторно вводит её уже с правильной раскладкой клавиатуры.

Из дополнительных возможностей можно отметить дневник Punto Diary. Эта функция позволяет скрытно записывать всю набираемую на клавиатуре информацию в файл, в котором происходит сортировка по дням и месяцам. В Punto Switcher также имеется возможность быстрого поиска слова или его определения через меню программы или через комбинацию клавиш (Windows+S) в yandex.ru, ru.wikipedia.org и en.wikipedia.org. Программа, предназначенная для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически. Punto Switcher работает используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. Возможности программы не ограничены только функцией переключения раскладки.

Программа является бесплатной и не имеет каких-либо ограничений на использование. Лицензионное соглашение вы можете найти в папке программы Punto Switcher после её инсталляции. Совершенствование программы Punto Switcher базируется исключительно на обратной связи с пользователями. Punto Switcher переключает раскладку (язык) автоматически! Просто набирайте текст, программа сама определит, когда происходит набор на русском, а когда на английском языке. Переключение может происходить сразу после набора нескольких букв, в некоторых случаях программа ожидает окончания набора слова и только после этого производит переключение. Вот несколько правил для быстрого начала работы с программой:

Отмена и обратная конвертация — если программа произвела нежелательную конвертацию слова, просто нажмите клавишу Break (эта клавиша используется программой по умолчанию, она обычно располагается справа — в верхнем ряду клавиатуры) или клавишу, которую вы можете назначить самостоятельно. Также при помощи Break можно в любой момент произвести конвертацию последнего набранного слова в другую раскладку.

Автопереключение — позволяет отключить автоматическое переключение раскладки, при этом остальные функции программы будут действовать. Цвет фона индикатора сменится на серый. Также вы можете использовать горячие клавиши.

Пользовательские правила переключения. Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы «Ь». Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, происходит переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить такие невозможные сочетания для русского и английского языков. Если же вдруг произойдет переключение там, где оно не требуется (или наоборот), вы можете добавить исключение в словарь Punto Switcher (подробнее см. Правила переключения).

Переключение в полях ввода паролей. Punto Switcher не переключает раскладку в стандартных системных окнах ввода паролей. Однако, в Internet Explorer и некоторых других программах, где используются нестандартные окна ввода паролей, раскладка будет переключаться. В этом случае вы можете в конце ввода пароля нажать на любую курсорную клавишу или при нажатии Enter удерживать клавишу Shift, и переключения не произойдёт. Это же правило можно использовать не только с паролями, а везде, где переключение не нужно.

Главные особенности данной программы:
» Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break)
» Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки
» Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация
» Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов
» Звуковое оформление работы с клавиатурой

Основные возможности программы:
» Автоматическое исправление набранного не в той раскладке текста, также исправление ошибочно набранного выделенного текста либо последнего набранного слова при нажатии горячей клавиши.
» Автоматическое переключение раскладки клавиатуры на нужный язык, замена системного сочетания клавиш для ручного переключения раскладки.
» Изменение опций автопереключения и автоисправления при работе некоторых программ.
» Перевод русскоязычного текста в транслит.
» Отображение индикатора текущей раскладки в системном лотке.
» Оповещение звуком о переключении раскладки, своё озвучивание нажатий клавиш для каждой раскладки клавиатуры.
» Автозамена текста по заранее заданным в программе шаблонам, например дд можно автоматически заменять на Добрый день!.
» Исправление наиболее часто встречающихся опечаток, например очепятка на опечатка.
» Проверка орфографии набираемого текста, звуковое оповещение об ошибках.
» Просмотр, сохранение в файл буфера обмена Windows, создание нескольких буферов обмена.
» Ведение дневника — сохранение всех текстов, набираемых на клавиатуре (опционально).

Что нового в этой версии:
* Исправлена ошибка из-за которой набранный в Internet Explorer текст сохранялся в Дневнике в неправильной раскладке.
* Исправлена ошибка приводившая к неверной конвертации текста набранного с помощью цифровой клавиатуры.
* Улучшена работа программы при установленном драйвере клавиатуры Genius SlimStar 310.
* Обновлены правила переключения.

Интерфейс: Rus
Статус: Freeware
Размер: 3.48 Мб


 
Залил BOTASAN
Форум » SOFT » ОС / Утилиты » Punto Switcher 3.1.1.72 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Форма входа
Кнопки
Кнопка
Хо мою кнопку пжл мне не жалко )))

Сайт Ботасана


Друзья сайта
Статистика
Реклама
Счётчики и каталоги
Рейтинг@Mail.ru WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Яндекс цитирования Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Create a free website Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
Создал Botasan © 2024
Хостинг от uCoz