Главная | Регистрация | Вход | Все вопросы, пожелания, угрозы в скайп botasan(андрей) Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ролики
00:01:47

Подборка ДТП с видеорегистраторов 7 Car Crash compilation 7

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:08:54

Sony DSC-RX100. Мегапиксели в кармане.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:03

Джеремайя Харм. Русский трейлер '2016'. HD

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:06:07

Смартфон Huawei Ascend Mate

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:28

Тайна Ubuntu Phone. Превью от Droider.ru

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:40

Падение Олимпа. Русский трейлер '2013'. HD

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Картинки анегдоты » Анекдоты новогодние 4
Анекдоты новогодние 4
Решили студенты Новый Год праздновать в заброшенном замке с привидениями. Одна девушка отказывается:
- Мне мама не разрешает встречать Новый Год с привидениями.
- Почему?
- У них на работе одна женщина встречала Новый Год с привидением, так теперь не может в детский сад ребёнка устроить!

***

У женщины был попугай, который часто ронял нецензурную брань. На Новый год, перед тем как пришли гости, она спрятала его подальше в холодильник, да позабыла. В самый разгар праздника хозяйка просит из гостей маленькую девочку принести из холодильника компот. Девочка открывает холодильник и, от удивления раскрыв рот, вскрикивает:
- Ой, пингвинчик!
- Х**нчик!!! - доносится из холодильника. - С вами, б****ми, Дедом Морозом станешь!

***

Праздник нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком...

***

Пришел как-то к хоббитятам на Новый Год дедушка Гэндальф. Песни пели, хороводы водили. Потом дедушка и говорит:
- Елочка, зажгись!
А елочка не зажигается. Он снова:
- Елочка, зажгись!
Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и скомандовал:
- Наур анн адриат аммин!
Пожар только к утру потушили...

***

В гусарском клубе идет встреча Нового года. Еще до полуночи гусары перебрали, поручик спит лицом в винегрете, и только один полковник держится на ногах. Часы бьют двенадцать. Полковник, собравшись с силами произносит:
- Господа, долгожданный Новый год наступил, наконец!
Поручик, разбуженный гулким басом полковника поднимает голову и восклицает:
- На конец? Как жестоко...

***

Ранее утро 1 января 2000 года. У ворот Кремля топчется в припрыжку Боря Ельцин:
- "Надо меньше пить... Надо меньше пить..."

***

Я хочу, чтоб в новый год под елкой, вместо сказочных зверьков, было очень - очень много поллитровых пузырьков!

***

Звонят мужику под Новый год. Он трубку снимает:
- Да. Спасибо, и вас также. Спасибо, и вам того же. Спасибо, и вас туда же.

***

На автобусной остановке в Новый год стоят трое. Один - в туфлях, легком пальто и в шляпе, другой - в сапогах, зимнем пальто, а третий - в тулупе, на ногах валенки. Тот, что в туфлях, машет руками и притоптывает ногами:
- Ну и мороз! Градусов 40, верно...
- Сорок не сорок, - говорит тот, что в сапогах, - а 25 будет.
Мужик в тулупе:
- Да будет вам, не больше 10 градусов!

***

Биржа. Торги перед Новым годом. Сверху окнами на зал - комната. Три брокера. Двое носятся, по три телефонных трубки в руках, орут: "Доводи до двух! бери! Скидывай десять и сдавай! Четыре вниз!..." Один, мечтательно глядя в окно:
- Снег падает... Секундная пауза...
- Продавай!!!

***

Утром первого января из детской раздается крик:
- Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет!
- Да не кричи ты так! Я из-за тебя гол пропустила.

***

Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил.
- Только двенадцать пробило, - говорит один, - как слышу стук в дверь. Открываю, а там - Снегурочка. Ну мы с ней и дали жару!
- А я, - подключается другой,- как всегда, пару пузырей засосал и на улицу пошел. Просыпаюсь - рядом баба голая. Да вся такая пышная, белая. Тоже классно время провели.
- Ну и что же ты такой задумчивый?
- Да все пытаюсь понять, на фиг у нее на голове ведро было, и почему у нее нос морковкой?

***

- Ну и что вы с Катей решили по поводу Нового года?
- Мы решили - пусть наступает.

***

Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca-Cola планирует с Нового года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку".

***

Муж с женой говорят друзьям:
- Приходите к нам на Новый Год.
- Мы не сможем.
- Это так любезно с вашей стороны.


Всему своё время

 
Залил BOTASAN
Форум » Юмор » Картинки анегдоты » Анекдоты новогодние 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Форма входа
Кнопки
Кнопка
Хо мою кнопку пжл мне не жалко )))

Сайт Ботасана


Друзья сайта
Статистика
Реклама
Счётчики и каталоги
Рейтинг@Mail.ru WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Яндекс цитирования Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Create a free website Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
Создал Botasan © 2024
Хостинг от uCoz