Главная | Регистрация | Вход | Все вопросы, пожелания, угрозы в скайп botasan(андрей) Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ролики
00:51:50

Малахов +: Каша - спасительница наша (27.02.2010)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:14

ДТП ПОКАЗАЛА ГРУДЬ и ПОГИБЛА

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:23

костер из аккумулятора.mp4

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:29:16

"Счастливый" клиент ПРИВАТ БАНКА часть вторая

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:11

ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ 3D - дублированный трейлер

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:06:51

Droider Show #87. Размер имеет значение!

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЛЯ МОБИЛОК » Игры » 14 новых игр на мобильный телефон
14 новых игр на мобильный телефон

Сборник новых игр для мобильных телефонов.
Количество: 14 шт
Разрешение экрана: разное

1. Assassin's Creed II. -- это продолжение супер хита, который пользуется ошеломительной популярностью во всем мире!
Основные особенности:
* 9 разнообразных заданий: убийства, побеги, спасение друзей и простых людей;
* увлекательный геймплей: свободное перемещение в городах и вертикальные скроллерные полеты;
* откройте для себя чудесные города Италии эпохи Возрождения: Венецию, Флоренцию и Форли;
* отбирайте оружие у врагов, прячьтесь и используйте разнообразное оружие;
* используйте свои способности, чтобы люди помогали вам справиться с солдатами.

2. Bobby Carrot 4: Flower Power - Наконец - Бобби Каррот вернулся! В этом году наш умный заяц хочет посадить красивые цветы для своей пушистой подруги.Но лучшая почва для этих цветов только в хитром саду загадок. Помогите Бобби посадить цветы и проведите его через 60 трудных уровней сада. Превосходное продолжение к известной трилогии приключений "Бобби Каррот", с кучей загадок, головоломок и бонусов!

3. The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Исполняйте желания персонажа, достигайте поставленных целей - и получайте удивительные награды. Желания зависят от характера подопечного, его навыков и профессии. Вам не придется скучать, исполняя мечты вашего персонажа. И только вы решаете - прислушаться к его желаниям или махнуть на них рукой.

4. Spore Creatures - Новая часть супер хита Spore, в продолжении которой вас ожидает предустановленный главный герой, которого вы обязаны довести до конца развития. Это существо должно вырасти и приобрести инструменты для выживания в этом суровом мире. Жизнь в теле полуразумного существа куда более интересна и насыщенна, чем у старших собратьев.Маршрут нашей экспедиции – это шесть планет, каждая из которых различается фауной и природными условиями. На каждой планете вам и вашему существу предстоит выполнить обязательные задания.Ещё в игре нас ожидает: отличная и забавная музыка, всевозможные, различные задания, потрясающий редактор существ и огромное количество запрятанных секретов.

В игре Spore creatures:
-Милая «картонная» графика и забавная музыка;
-Разнообразные задания;
-Отличный редактор существ;
-множество запрятанных секретов.

5. 2012 Apocalypse - Игра по новому фильму о конце света, предсказанному в календаре древних индейцев майя! Спасите человечество от гибели, контролируя силы четырех могущественных природных явлений - урагана, землетрясения, огненного смерча и торнадо. Каждое из явлений обладает собственными разрушительными особенностями! Следуя по сюжету одноименного фильма, направляйте стихийные бедствия через лабиринты городских улиц, стараясь избежать каких-либо разрушений и собирая разнообразные бонусы. В дополнительном режиме игры у вас будет совершенно противоположная задача -разрушать города до основания. Чем больше разрушений вы причините за установленное время, тем больше очков вы заработаете - выпустите гнев природы наружу!

6. Girls Gone Wild Dikiy Sex - Ты снова фотограф Girls Gone Wild и отправляешься в новое приключение! Тебе нужно сфотографировать как можно больше красивых девушек. А где их больше всего? Ну конечно же на вечеринке.

7. Mary Joy Pool - Мэри Джой большинством голосов была названа самой сексуальной женщиной США!... Теперь она ждет вас за бильярдным столом со своими сексуальными подружками.

8. Kniga masterov - Игра сочетает в себе жанры экшн и RPG с обширной системой боевых навыков, игровых предметов, локациями в русском стиле и множеством врагов и боссов. Игроку предстоит провести Ивана через Светлый и Тёмный лес, владения Бабы Яги, хоромы Каменной Княжны и Серую пустошь; выполнить задания Кащея, Барина, 34-го богатыря и других персонажей, а также сразиться с лешими, ядовитыми пауками, волками, ардарами и, конечно, с Каменной Княжной.Несколько видов магических способностей, которые игрок сможет развивать во время своего путешествия, будут открываться по мере прохождения игры. Особенностью игры является функция покупки дополнительных ресурсов при помощи встроенных внутриигровых платежей.

Особенности игры Книга Мастеров
-16 уникальных локаций, каждая из которых подразумевает своё задание;
-5 видов оружия (дубинки, мечи, булава);
-7 видов чар (атакующие, защитные), а также 1 секретный вид чар, доступный для игроков, нашедших ключ в компьютерной игре «Книга Мастеров»;
-30 уровней развития персонажа с возможностью свободного распределения «очков опыта» между его основными характеристиками;
-8 видов врагов и 3 босса;
-Нелинейный сюжет;
-Встроенная мини-игра;

9. Force Recon - Вторая Мировая Война в полном разгаре. Небольшой отряд элитных войск союзников был послан на переднюю линию огня для того чтобы пробить брешь вражеской обороны. Боевые действия перенесут вас в пустыни Африки, а так же в узкие переулки европейских городов и в заросли Палатината.Вам предложат сыграть разными способами и разным оружием! Нанесите авиаудары на враждебные зоны!

Особенности:
- 17 опасных уровней; 3 кампании в северной Африке и некоторых европейских городах; с разной стратегией игры;
- Игрок может выбрать и сыграть 3 главными героями с разным образом характера:
-капитан самолёта Casey Brown,
-опытный инженер и специалист по взрывчатке Dusty Miller,
-специалист по-разному виду оружия (винтовка снайпера, пистолет, пушка) лейтенант Andy Stevens,
-каждый характер имеет 3 этапа развития;
- Множество важных и разных заданий;
- Лёгкое управление.

10. Counter-Strike 1.8 - Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две команды: террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах. Благодаря качественному и проработанному мультиплееру популярность Counter-Strike не спадает и по сей день.

Особенности игры:
В новой версии 1.8 предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6.Есть более 30 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами. У игры простой и удобный интерфейс для установки.

11.Bass Fishing Mania 2 - Классная игра ! Доступны новые удочки, команды, места рыбалки и многое другое! Изменен весь дизайн!Рыболовы-профессионалы или просто любители, а также те, кто никогда не держал в руках удочки, погрузитесь в необыкновенный завораживающий мир рыбалки с помощью мобильной игры Bass Fishing. Проверьте ваши навыки в мобильной версии самого реалистичного симулятора рыбной ловли! Чтобы победить в соревновании рыбаков в игре Bass Fishing, вам понадобится самое новейшее оборудование, так что не забывайте наведываться в магазинчик Билли Боба, где выигранные деньги вы сможете потратить на лучшие приманки, удочки и т.д. А некоторые особенные приспособления вы сможете получить в качестве награды за особенно удачные уловы!

12. Длинные Сетевые Нарды -Традиционно игра поддерживает все режимы игры онлайн-игра через интернет, Bluetooth, одиночная игра, вдвоем на одном телефоне. И в он-лайне и в Bluetooth-игре вы можете обмениваться сообщениями, используя встроенный чат. Кроме этого можно создавать и редактировать контакт-лист ваших друзей и общаться с ними вне самой игры. Данный чат является сквозным для всех сетевых игр от MobiLeap, и по сути, заменяет мобильную аську.

Особенности игры
- наличие быстрой он-лайн игры через GPRS.
- игра через Bluetooth.
- автоматическое сохранение сетевой игры на сервере при выходе.
- авто реконнект при сбое связи.
- чат через GPRG или Bluetooth.
- контакт-лист друзей.
- полная русификация.

13.Ну, погоди: Переполох в курятнике - Легендарная игра, мечта каждого советского ребенка, благодаря, которой в СССР узнали о электронных играх, должна быть у каждого на мобильном телефоне.

14. Spanish Football League 2009 - Самый передовой тренажер для мобильного! Сага мобильных игр LFP продолжает запуск лучшего мобильного футбольного тренажера на рынок. Показывая удивительную трехмерную окружающую среду, невероятную текучесть движений, позволяющих frappes с эффектами и проходами. Игра понравится всем футбольным любителям видеоигр. Кроме того, через мобильную интернет-связь, игроки получили возможность поместить ее результаты в линию, и войти в сумасшедшее действительное соревнование, с ранжированием на линии всех игроков. Кроме того, это дает возможность участвовать к различным соревнованиям, получить тревоги и персонифицированные сообщения...

Размер экрана: разное

Размер файла: 17 Мб

 
Залил BOTASAN
Форум » ДЛЯ МОБИЛОК » Игры » 14 новых игр на мобильный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Форма входа
Кнопки
Кнопка
Хо мою кнопку пжл мне не жалко )))

Сайт Ботасана


Друзья сайта
Статистика
Реклама
Счётчики и каталоги
Рейтинг@Mail.ru WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Яндекс цитирования Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Create a free website Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
Создал Botasan © 2024
Хостинг от uCoz