Главная | Регистрация | Вход | Все вопросы, пожелания, угрозы в скайп botasan(андрей) Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ролики
00:04:37

Внезапно! Игровая консоль Razor Edge. Мини-обзор от Droider.ru

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:40:27

Fenix PD32 UE 740 lms IMHO

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:21

Тихоокеанский рубеж - официальный русский трейлер (2013)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:56

Точим ножи

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:46

Sea Battle Confrontation для Android. Обзор

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:26:19

Lone Wolf Cheyenne Двое из ларца - одинаковых с лица...))

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главная » 2011 » Январь » 6 » Тайна Красной Планеты. Русский трейлер HD.

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать -- кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло (Сет Грин), пока не обнаружил, что его маму (Джоан Кьюсак) похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму. Ему предстоит отправиться на красную планету, спрятавшись на космическом корабле, сразиться с тоталитарной марсианской властью во главе с Диктатором (Минди Стерлинг) и с помощью технически подкованного землянина Гриббла (Дэн Фоглер) и бунтующей марсианской девочки Ки (Элизабет Харрисон) спасти свою маму и вернуться на Землю.

Disney и лауреат премии «Оскар» Роберт Земекис представляют захватывающее и веселое 3D-путешествие. Как далеко сможет зайти обычный мальчик, когда поймет, что под угрозой инопланетного похищения оказался самый бесценный ресурс Земли - ...мамы?

"Тайна Красной Планеты" от Disney и Роберта Земекиса в кино с 10 марта 2011

Просмотров: 343 | Дата: 06.07.2025
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Кнопки
Кнопка
Хо мою кнопку пжл мне не жалко )))

Сайт Ботасана


Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Реклама
Счётчики и каталоги
Рейтинг@Mail.ru WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Яндекс цитирования Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Create a free website Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
Создал Botasan © 2025
Хостинг от uCoz