Главная | Регистрация | Вход | Все вопросы, пожелания, угрозы в скайп botasan(андрей) Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ролики
00:05:13

Обзор Barnes & Noble Nook HD+

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:05:21

Выживание на холоде в суровых условиях

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:00:23

Мотоцикл шел 300 кмч, и вдруг...)))

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:34:00

Смазки для ножей. Мой опыт.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:11:08

Новогодний рейтинг Mobileimho.ru 2012-2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:13:14

Как покупать на ибей

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » WebcamMax 7.2.0.8


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видео эффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Доступны более 1000 спецэффектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придания привлекательности или иных визуальных эффектов.


Просмотров: 387 | Дата: 06.07.2025
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Кнопки
Кнопка
Хо мою кнопку пжл мне не жалко )))

Сайт Ботасана


Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Счётчики и каталоги
Рейтинг@Mail.ru WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Яндекс цитирования Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Create a free website Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.
Создал Botasan © 2025
Хостинг от uCoz